Защита переднего бампера двойная Ø63/63мм (НПС) TOYOTA RAV4 2013-2018 (TRV220201)
Защита переднего бампера двойная TOYOTA RAV4 предназначена для защиты переднего бампера от повреждения на малых скоростях и во время парковки.
Марка авто - TOYOTA;
Модель авто - RAV4;
Функционал - Защищает бампер от повреждений;
Диаметр трубы - 63/63 мм;
Габариты - 170 х 40 х 20 см;
Вес: 8.8 кг
Установка защиты переднего бампера на TOYOTA RAV4
Защита переднего бампера двойная на Тойота РАВ4 устанавливается на специально разработанные силовые кронштейны. Четыре кронштейна прикручиваются к заводским точкам фиксации. Крепление к кузову обеспечивается специальными закладными, которые поставляются в комплекте. Для установки не нужно сверлить дополнительные отверстия. В комплекте имеются метизы для монтажа. Установку производить в точном соответствии с прилагаемой инструкцией.
Материал
Защита переднего бампера двойная на Тойота Рав4 изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и, при правильном уходе, сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. В зависимости от изделия, поверхность обрабатывается методом электрохимической полировки или полируется вручную до зеркальной поверхности. Памятка по уходу за изделием из НПС прилагается к изделию.
Правила безопасного использования
Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия.
Не вставать на изделие
Не использовать в качестве опоры для домкрата
Для ухода за изделием из НПС необходимо использовать специальные средства для нержавеющей стали.
Требуется установка в специализированном сервисном центре.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Модель автомобиля
Toyota RAV4
Защита переднего бампера двойная Ø63/63мм (НПС) TOYOTA RAV4 2013-2018 (TRV220201) отзывы
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанный Вами e-mail.
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Купить в один клик
Заказ по телефону
Пожалуйста, введите свои данные. После этого с Вами свяжется менеджер нашей компании в рабочее время:
пн-пт 08:00 - 16:30, по МСК
оформление заказов 24/7